гематолог

22:42 10-07-2009 / Леся, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 5.5 лет, в осенне-зиний период сильно и много болела, в июне на один день поднялась тем-ра 39 (горло), и с тех пор уже месяц в районе 37. ЛОР - все в норме. Глисты острицы и аскариды пролечили в мае, но в июне опять острицы и по крови 1.95 аскариды. Моча в норме. Кровь:
гемогл - 132
эритр-3.9
лейк-10.1
эозин-7
палоч-2
сегм-48
лимфоц-41
моноц-2
Прокомментируйте, пожалуйста кровь, откуда может идти тем-ра, и стоит ли сейчас заниматься опять глистами??

Ответы

# 11:55 11-07-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Эозинофилия небольшая есть; от глистов или нет - не знаю.