гематолог

17:32 01-08-2009 / Алёна, обратиться

Здравствуйте подскажите пожалуйста как можно привести в норму показатели нафтолового теста и фибриногенного?
( на работе я провожу большую часть времени стоя, из-за этого сильно распухают ноги, в последнее время очень часто кружиться голова , сильная усталость и позывы тошноты) я сдала коагулограмму, вот показатели:
лизис - 9,55
толерантность к гепарину -8,05
этоноловый тест - отр.
нафтоловый тест- полож.
фибриноген 4,4 (выше нормы)
протромбиновый индекс 93%

скажите пожалуйста какие препараты помогут? и можно ли находиться под солнцем?
Большое спасибо за ответ!

Ответы

# 17:55 01-08-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
С нафтоловым тестом дела не имел, но есть подозрение, что вам стоит исключить венозный тромбоз. А заниматься лечением анализов - занятие бессмысленное.