гематолог

15:11 05-08-2009 / Алина, обратиться

здравствуйте!у меня железодеффецитная анемия,на протяжении 4 лет,пила разное лекарство,обследовалась в больнице,никаких кровотечений не обнаружено.сдала на днях кровь на анализ.железо ниже в 3 раза от минимальной нормы,гемоглобин в 2 раза ниже минимальной нормы,гемотокрит тоже понижен.мне 19 лет.подскажите,пожалуйста,что можно попить,или поесть???

Ответы

# 23:09 05-08-2009 Аноним, обратиться
а анализ крови на обмен железа + В12 + фолаты + ЭПО вы сдавали?
# 12:04 07-08-2009 Алина, обратиться
обмен железа и на витамин сдавала,а вот остальные два нет.там всё в пределах нормы,но минемально,ещё сдавала на фолевую кислоту-там тоже всё нормально