гематолог

16:34 07-08-2009 / Андрей, обратиться

21 год; ПОЛУЧИЛ вчера биохимические анализы крови: TB-D=28.8; DB-D=8.2; AST-D=50.1; ALT-D=21.1; GRE R=69; GLU-R=5.08; Cho-D=3.23.
БИЛИРУБИН был всегда повышенный с 10 лет. БОЛЕЙ в области живота нет, цвет кожи обычный, температура 36,6; анализ мочи в норме, анализ крови из пальца - нормальный. ДАННЫЕ ФГДС "Хранический гастрит без обострения".
В конце 2006 года сдавал анализы в СПИД-центре на (HBs-антиген) и (анти ВГС) - оба анализа отрицательные. Щитовидка в порядке (сдавал анализы-гормоны: ТТГ, Т3, Т4 и анти-ТПО; делал узи)

Что говорят анализы? Что нужно делать?

Ответы

# 21:06 07-08-2009 Аноним, обратиться
Анализы говорят, что диагноза определенного у вас по-прежнему нет.