гематолог

15:59 10-08-2009 / Надежда, обратиться

Здравствуйте ! Моей дочке сейчас 7 месяцев , в 6 месяцев лежали в больнице из-за острого пиелонефрита , у нас были лейкоциты превышены в моче . В больнице нам кололи антибиотик "Операз" 10 дней , затем давали Фурагин , но у моей дочки пошла сыпь от него . После выписки мы провели курс лечения следующими препаратами : 5-НОК , затем аугментин суспензия 7 дней , затем Канефрон 2 недели . Вроде лейкоциты пришли в норму (единица) , а сейчас у нас опять лейкоциты повышены 25-30 , врач прописала Фурамаг , а в описании написано , что детям до года нельзя . У нас с рождения мегауретерогидронефроз левой почки . Можно ли нам принимать этот припарат и в какой дозировке ? Заранее спасибо .

Ответы

# 16:45 10-08-2009 Аноним, обратиться
врач прописал? Значит, наверное, думал, когда прописывал? Значит, отвечает за свое решение, верно?

Что значит "в какой дозировке"??? Вам не расписали, как принимать лекарство?

Что-то вы недоговариваете... Не поленитесь вернуться к доктору и задать ему эти же вопросы.

Лечить ребенка по интернету -это не выход, согласитесь.

(выражение "заранее спасибо" я вообще на дух не переношу! но это уже мое личное горе)