гематолог

15:31 13-08-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Прошу вас очень мне помочь. Недавно врач поставил мне наследственную тромбофилию(аномалия Лейдена).У меня на ногах продолжают появляться синяки, и болят ноги.Мне он прописал только тромбо АСС. Для меня этого разве достаточно( Мои анализы таковы:фактор V- гетерозигота, фактор II норма, гомоцистеин-норма,PLT-286*10в9, активность антитромбина III 127.13%, тромбоциты (PLT) 286.00 10е9/л, лейкоциты 3.73, эритроциты 4,84. Вот такие анализы, при всем при этом у меня вегето сосудистая дистония, я думаю вы можете представить себе как я себя накрутила, со всеми этими болячками. Как то страшненько! Помогите! Может у вас есть частные консультации?

Ответы

# 14:10 09-07-2010 Светлана…, обратиться
Здравствуйте! Прошу вас очень мне помочь. Недавно врач поставил мне наследственную тромбофилию(аномалия Лейдена).У меня на ногах продолжают появляться синяки, и болят ноги.Мне он прописал только тромбо АСС. Для меня этого разве достаточно( Мои анализы таковы:фактор V- гетерозигота, фактор II норма, гомоцистеин-норма,PLT-286*10в9, активность антитромбина III 127.13%, тромбоциты (PLT) 286.00 10е9/л, лейкоциты 3.73, эритроциты 4,84. Вот такие анализы, при всем при этом у меня вегето сосудистая дистония, я думаю вы можете представить себе как я себя накрутила, со всеми этими болячками. Как то страшненько! Помогите! Может у вас есть частные консультации?