гематолог

00:09 15-08-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Может ли у человека изменится резус фактор. Был положительный, а теперь отрицательный. Что произошло. Почему так происходит. Заранее спасибо.

Ответы

# 23:53 18-08-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Никогда такого не видел. Скорее, какая-то из лабораторий ошиблась.
# 23:51 26-08-2009 Татьяна, обратиться
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если у мамы группа крови 3 положительная, а у отца 2 отрицательная, то какую группу крови скорее всего унаследует ребёнок? Малыш родился, но почему-то педиатр не даёт ответа на этот вопрос, сказал, что в роддоме такого анализа не сделали, а в детской поликлиннике они не будут его делать. Ведь родители должны знать группу крови своего ребёнка. Меня очень волнует этот вопрос. Заранее, спасибо!
# 23:56 26-08-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Группа крови в данном случае может быть любой, от первой до четвертой, причем с любым резусом.