гематолог

18:29 16-08-2009 / Иван, обратиться

Добрый день! У меня уже более чем пол года температуры скачет от 36 6 до 37 3 , есть лимфоузлы подчелюстные 2, переднешейные 1 , подмышечные 2. Не худею , анализ крови в норме, обнаружены антитела на гепатит B. 21 год. Вич rw отрицательно, повышенный сахар в крови, перегиб желчного пузыря, проблемы с зубами. Меня мучает вопрос о вялотекущем лимфагранулематозе, так ли он проявляется? Внутренние органы в норме.

Ответы

# 12:18 17-08-2009 Аноним, обратиться
Иван, здравствуйте! Очень скудная информация. Диагноз "лимфогранулематоз" ставится только на основании гистологического заключения лимфоузла. Ваши лимфоузлы издалека не посмотришь, к сожалению :-), и не решишь, есть ли необходимость в биопсии, значит, если уже полгода у Вас есть сомнения, надо дойти до гематолога, чтобы успокоиться. А с зубами надо разбираться, возможно, вся проблема в них...