гематолог

11:34 17-08-2009 / Наталья, обратиться

Добрый день.Со своим гинекологом запутались в результатах анализов.
С одной стороны Д-димер на высшей границе нормы и очень повышен протромбиновый комплекс ( 215 при норме от 70-130).Как бы насколько я понимаю это говорит о повышенной свёртываемости крови.
С другой стороны Повышен протеин Ц (170 при норме от 70-130) и свободный протеин С (125 при норме от 70-113).Иммунолог сказала что наоборот показатели показывают что кровь очень жидкая.
Нужен очень Ваш совет.Нужно ли с такими показателями принимать какие нибудь препараты.Я уже много лет пытаюсь забеременеть и сейчас собираемся на ЭКО.

Ответы

# 23:43 18-08-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
А лабораторная ошибка исключена? Что-то уж больно странные цифры...