гематолог

12:13 17-08-2009 / Елизавета…, обратиться

Здравствуйте! с недавнего времени в общем анализ крови, в нем все норма, кроме слегка пониженых лейкоцитов (3,7) Скажите это плохо???В начале года они были в норме, только были повышены лимфоциты примерно 45-50, не выше. А потом лимфоциты выровнялись 35, и стали понижены лейкоциты.Скажите стоит идти к гематологу???или это просто слабый иммунитет?

Ответы

# 12:21 17-08-2009 Аноним, обратиться
Елизавета, добрый день! Не волнуйтесь, напишите, пожалуйста, Ваш анализ ПОЛНОСТЬЮ, по обрывкам сказать ничего нельзя.
# 13:28 17-08-2009 Елизавета…, обратиться
гемоглобин-124
эритроциты-4,2
цветов.показ-0,89
тромбоциты - 243
лейкоциты-3,7
сое-7
палочкояд - 1
сегментояд - 55
еозонофилы - 1
базофилы - 1
лимфоциты - 34
моноциты - 8.
Итак на протяжении нескольких месяцев все более или менее ,только слегка понижены лейкоциты...Спасибо жду ответа!