гематолог

17:43 18-08-2009 / Виктория…, обратиться

здравствуйте, моей дочери 4,5 месяцев недавно была температура 3 дня до 38 градусов больше ничего, вызвали педиатра на дом. Она не смогла поставить диагноз и сказала сдать кровь, мы сдавали на следующий день, температуры не было. Но вот по анализам теперь нам ставят нейтропению. насколько это обосновано, моглали температура повлиять на анализ крови. И что это за заболевание? За ранее спасибо.

Ответы

# 23:10 18-08-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Это не заболевание, а симптом. Об обоснованности этого заключения без анализа крови судить невозможно.