гематолог

17:18 17-09-2009 / Виктория…, обратиться

У моего сына (3года,4 мес) переодически поднимаеться температура от 35,9 до 39,5, как внезапно появляеться так и падает( может и без жаропонижающих)в течении недели
Здали ОАК (Hb-124,L-14.7.Er-3.8.цв. пок-0,9,скорость-28,миелоцыты -1,метамиэлоцыты-1,палочкоядерные-7,сегментоядерные-47,вироцыты-4%,эозинофилы-1,лимфоцыты-29,моноцыты-9,плазматические клетки-1%)
ОАМ (L 0-1в п/з,ер- не изменены)
Лимфоузел с левой стороны напух только на 8 день заболевания. Все остальные в N.
Лёгкие,бронхи- чистые,брюшная полость без изменений.
Кроме температуры нас ничево не беспокои,Лимфаузел безболезненый.
Подскажите к кому мне обратиться,какие обследования ещё пройти,не отрозиться ли на будущее здоровье.?
Что мне придпринять,с чего начать????????????

Ответы

# 17:22 17-09-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Описание тянет на какой-то гнойный процесс, какой - надо разбираться. Начните с участкового, если явного очага инфекции не видно.
# 17:44 17-09-2009 Виктория…, обратиться
СПАСИБО НО УЧАСТКОВЫ РАЗВОДИТ РУКАМИ ,ДАЛИ ТОЛЬКО НАПРОВЛЕНИЕ К ГЕМАТОЛОГУ И ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ДИАГНОЗЫ;ЛЕЙКЕМОДПАЯ РЕАКЦИЯ. ИНФЕКУПОТНИЙ МОНОПУКИЕОЗ?(ВОЗМОЖНО НЕВЕРНО ПРОЧИТАЛА,ПОЧЕРК НЕРАЗБОРЧЕВЫЙ)
# 19:04 17-09-2009 Виктория…, обратиться
Cкажите а компрес из капусты можно положить на лимфаузел?
# 19:35 17-09-2009 Аноним, обратиться
Виктория, здравствуйте! Завтра пятница, конец рабочей недели, у ребёнка лихорадка, неясного генеза...Вам участковый дал направление к гематологу, завтра с утра побывайте, пожалуйста, на приёме. Надо серьёзно разбираться с состоянием здоровья у вашего малыша! Не тяните! Впереди выходные дни, диагноза у ребёнка нет, следовательно, лечения тоже...Завтра, не раздумывая, пожалуйста, идите к гематологу. Компресс из капусты делать не надо...