гематолог

19:51 07-10-2009 / ЮЛИЯ, обратиться

Здраствуйте хотела бы узнать коагулограмма пти по Квику 49,8 мно 1,54 это что значит спасибо за ранее

Ответы

# 21:47 07-10-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Это значит, что нужны подробности: почему вдруг вы стали делать это исследование, какие лекарства принимаете, чем болеете... Больному, получающему врафарин это обычно говорит о необходимости повышения дозы препарата, а для здорового перед этим человека те же цифры будут означать необходимость обследования.
# 17:35 11-10-2009 ЮЛИЯ, обратиться
ОБСЛЕДОВАНИЯ ВСЕ ЕСТЬ,МРТ, КТ, УЗДГ ЛЕЧАТ 3 ГОДА ОТ ВСД ЛЕКАРСТВА КОГДА ДЕЛАЛИ КОАГУЛОГРАММУ НЕ ПИЛА ТАК ЧТО ОНА ЗНАЧИТ?А ТАК ПИЛА МНОГО ЧЕГО ТАНАКАН БЕТАСЕРК ДЕТРАЛЕКС И МНОГО ДРУГИХ . МНЕ 28 ЛЕТ ГОВОРЯТ СИНДРОМ ВБН И ПОЗВОНОЧНОЙ АРТЕРИИ.ПТИ ПО КВИКУ 49,8 МНО1.54 СПАСИБО,
# 17:55 11-10-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
То есть протромбин 49 - и без всяких антикоагулянтов? А биохимию смотрели? Что там с печеночными пробами?