гематолог

18:13 09-10-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте.помогите пожалуйста советом.
ребенку 2года 5 мес.первый раз заболели 31 августа 2 дня температура до 38,8 и насморк в анализах крови СОЭ-30 остальные показатели в норме.ребенок .через неделю СОЭ упапа до 14. 4 дня в садике и начался сильный кашель,врачу не понравились хрипы,в анализе крови от 29,09 СОЭ 34 лейкоциты 17,7,остальное в норме,пролечились Сумамедом и сегодня анализ крови гем-121
лейкоц-13,3 тромб-385
эоз-12
палочки-1
сегм-37
лимф-46
моно-4 СОЭ-22
у ребенка прощупываются лимфоузлы на шее(подчелюстной с небольшой орех) и по шее несколько маленьких размером не больше горошины.Записались к гематологу,Но только на 16 ноября.Есть ли повод паниковать и пытаться попасть к врачу раньше????
Спасибо большое.

Ответы

# 21:58 09-10-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
На будущее - пожалуйста, забудьте навсегда эти слова "остальные показатели в норме". Информации в них - ноль целых, хрен десятых. Анализы надо показывать ПОЛНОСТЬЮ, никак иначе. Что касается последнего анализа, то ничего особенного там нет. Есть лейкоцитоз, как ответ на инфекцию, и ничего более.