гематолог

17:34 02-12-2001 / Вера, обратиться

У меня на затылке слева появился небольшой узелок, кажется, это увеличенный лимфоузел. Но симметричный ему справа никак не выделяется. Иногда этот узелок начинает болеть так, что хочется потрогать, а когда трогаешь, то больно.
Что это может быть и стоит ли волноваться?

Ответы

# 22:58 02-12-2001 Доронин В.А., обратиться
Уважаемая Вера. Затрудняюсь точно ответить. В таких ситуациях необходим комплексный осмотр врача. Тогда можно сделать какие- то выводы и составить программу обследования.
# 11:16 03-12-2001 Аноним, обратиться
А к какому врачу надо обращаться в первую очередь?
# 21:34 03-12-2001 Доронин В.А., обратиться
Ко врачу общей практики.