гематолог

21:20 14-10-2009 / Люда, обратиться

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста!У моей мамы очень густая кровь.Скажите мне пожалуйста какие мед.препараты есть для разжижения крови.У моей мамы лейкопения и аспирин ей нельзя!Очень надеюсь на вашу помощь! Зараннее спасибо!

Ответы

# 22:26 14-10-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Простите, я не понимаю, что значит "густая кровь". Объясните это, пожалуйста. и покажите анализ крови.
# 22:35 15-10-2009 Люда, обратиться
После применения мукосата у моей мамы идёт сгущение крови.Вот выписка из анализа крови:3,8 эритроцитов,140 гемоглобина,410 тромбоцитов,2,6-3 лейкопения.Пожалуйста скажите какие медикаменты можно принимать для разжижения крови,при условиии,что у неё уже 10 лет лейкопения.