гематолог

08:20 15-10-2009 / Владимир…, обратиться

Здраздвуйте доктор! Пишет Вам письмо уроженец г. Арсеньева Приморского края.
Врач гематолог поставил мне диагноз: второичный эритроцитоз,
объяснив мне причину тем, что мой организм отдает влаги в окружающую среду больше чем ее потребляет. Я конечно не сосвсем с этим согасен. Мне 28 лет, ранее в 16-18 лет у меня был недостаток гемоглобина, т.е. ниже 160. Теперь уровень гемоглобина от 166 до 186. После кровосдачи он восстанавливется но не навсегда. Врач так же прописал пить мне кардиомагнил и следить за желудком. чтобы не заработать язву. Почему у меня это заболевание и в чем его причина я не знаю!
Сделали МРТ головного мозга, энцефалограмму, УЗИ всех органов, ренген грудной клетки, различные анализы крови, одако каких-либо данных указывающих на причину моего заболевания найдено не было. На кровосдаче (в станции переливания крови) девушка врач мне посоветовала обратиться в какой-либо Московский медицинский центр для выяснения причины моего заболевания. При этом она мне пояснила, что наши ВРАЧИ в ПРИМОРЬЕ лечат не причину заболевания а ее ПОСЛЕДСТВИЯ! Так же она мне пояснила, что у меня возможны нарушения на гормональном либо на генном уровне, а спомощью современного оборудования и нанотехнологий можно избавиться от этого заболевания. А теперь вопрос: какова причина моего заболевания и в какой личший и ближайший медицинский центр мне обратиться при условии, что я проживаю в Приморском крае?

Ответы

# 20:49 15-10-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
На первый вопрос отвечу другим вопросом - а как ваше заболевание называется? Ведь диагноза у вас пока нет. Я не понял, к примеру, почему ваш доктор считает это именно вторичным эритроцитозом. Возможно, у него действительно для этого есть основания, но ведь вы не показали _ни_одного_ анализа. Даже обычный анализ крови - и то тайна. Не переоценивайте мои телепатические способности. Если в Приморье по каким-то причинам диагноз уточнить не удается, я слышал, что хорошая гематология сейчас в Хабаровске.