гематолог

11:12 20-10-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте.Знаете-ли Вы препарат найнормин-тропфен и как Вы относитесь к органотерапии,достаточно-ли это изучено,в частности, введение этого препарата непосредственно в межпозвоночные диски для лечения протрузии? Спасибо.

Ответы

# 23:02 20-10-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Я вообще незнаком с гомеопатическими средствами. Коль скоро он зарегистрирован как лекарственное средство, можно надеяться, что какие-то клинические испытания его были проведены. Насколько он помогает и от чего - не знаю, к гематологии этот вопрос не относится абсолютно никаким боком. Про органотерапию слышу впервые.