гематолог

20:59 20-10-2009 / nadia, обратиться

c.m.h.g. 31,2 leicocitos 7,7 linfocitos 51,5 monocitos 2,4 neutrofilos 44,2 colesterol 240 trigliceridos 76 Endocrinologia 31,50 сдала анализы в португалии очень хочу знать что со мной чуствую себя очень плохо заранее благодарна за ответ

Ответы

# 21:38 20-10-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Что такое "c.m.h.g. 31,2" не понял, но анализ в любом случае халтурный (машинная формула). Кроме того, вы привели из него проивольно выбранные обрывки. Если вам кажется, что недомогание как-то связано с кровью, нужен нормальный анализ. Но я бы начал все же с визита к врачу.