гематолог

17:10 21-10-2009 / tatiana, обратиться

Здраствуйте. Моему сыну 13лет.У него диагноз ИТПурпура.Первый раз он заболел в 6лет,тромбоциты востановились 220,второй криз у него был в 10 лет после лечения (преднизалоном) востановились,3 раз в13лет.Все три раза у нас случаются в первой декаде октября.Проявляются они на фоне синяков и сыпи мелкоточеч.и резко падают тромбоциты. Возможно ли в этом случае выздоровление после переходного периода?

Ответы

# 23:10 21-10-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Если причина носила преходящий характер (острые вирусные инфекции, например), то почему бы и нет?