гематолог

09:18 23-10-2009 / Денис, обратиться

Здравствуйте.Уменя уже как год кровь в слюне по утрам.Иногда она бывает темного цвета реже светлого.Был у терапевта ,лора,невролога. Сдал анализ на кровь мочу флюроография эхо кг все в норме.Был у стоматолога у себя в местной поликлинике она только сказала что парадантита нет и назначила хлор гекседин,метрогил дента и аскорутин.Принимал 2 недели толку нету. к кому еще можно обратиться и что это вообще может быть?спасибо.

Ответы

# 21:48 23-10-2009 Аноним, обратиться
Кусаете щеки во сне? Жесткая зубная щетка?
# 16:45 27-10-2009 @аноним, обратиться
у меня такое было. кровоточили десна, так как очень и очень слабые. правда, в основном после чистки зубов.
полгода лакалутом (актив) чистила - лечила. режим питания, само собой, пересмотрела. прогулки на свежем воздухе.
вот уже давненько одна слюна без лишних примесей :)