гематолог

15:54 23-10-2009 / Шишигина С.Н.…, обратиться

у меня на фоне приема препаратов ПЛАВИКС и ТРОМБОВАЗИМ, которые назначил гематолог в течении недели развились симптомы ВАЗОПАТИИ. В связи с этим, гематолог меня направила на консультацию к невропатологу и ангиохирургу. Ангиохирург по поводу вазопатии направил к терапевту, а терапевт - снова к гематологу. Ответьте пожалуйста, кто должен лечить это заболевание. какое должно быть лечение.
Вопрос с сайта: "Медицинская планета"

Ответы

# 22:25 23-10-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
А что значит "симптомы ВАЗОПАТИИ"?
# 15:01 24-10-2009 Шишигина С.Н.…, обратиться
СИЛЬНЫЕ рвущие боли на бедрах, лопающиеся капилляры на коже, красные синячки, приступообразные боли в правом боку, перемещающиеся к пупку, сыпь в верхней части живота, на бедрах ближе к ягодицам, в коленных суставах и на внутренних поверхностях коленных суставов. гинекологическое узи показало два кровоизлияния в левый яичник、
сначала после приема пищи, был понос, через несколько дней сменившийся запором.
# 15:03 24-10-2009 Аноним, обратиться
дополнение - мелкие пупырышки наполненные кровью
# 23:43 24-10-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Если "пупырышки наполненные кровью", то это похоже на геморрагический васкулит. Хотя судить об этом по описанию - сами понимаете...
# 17:47 25-10-2009 Аноним, обратиться
Сергей Кузнецов…,
в итоге - что посоветуете?как и у кого лечиться?
# 17:48 25-10-2009 Шишигина С.Н.…, обратиться
Сергей Кузнецов…,
в итоге - что посоветуете?как и у кого лечиться?
# 18:07 25-10-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Ну а как я посоветую, коли диагноза нет, а я эту сыпь не видел? Если действительно геморрагический васкулит, то может быть у гематолога; как вариант - ревматолога, хотя это хуже.
# 16:09 17-05-2011 Кучинский Г. П.…, обратиться
Всё это проблемы из-за иммунодефицита. Обратитесь к Трансфер Факторам компании 4Life, как следует вникнув в теоретическую часть, и всё станет ясно. Тромбовазим - это уникальный очиститель кровяного русла. Очень нужный ускоритель лечения, а реально лечит только собственный адекватный иммунитет. Всё остальное - питание, добавки, процедуры и прочее только способствует ускорению лечения. Причина в иммунитете.