гематолог

13:02 24-10-2009 / Аноним, обратиться

Добрый день! Неделю назад стала чувствовать себя плохо. Появилась слабость, тахикардия, повысилось давление, а я гипотоник. Сдала анализ крови, сказали густая кровь. Вот показатели: лейкоциты - 6.42, эритроциты - 5.02. гемоглобин - 147, PDW - 12.8, СОЭ - 3. Остальныйе показатели нормальные. Что это значит? В чем причина и что делать? мне 27, пол - женский. Спасибо!

Ответы

# 23:53 24-10-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Анализ крови надо показывать полностью. Никакие "Остальныйе показатели нормальные" не катит. Но то, что вы показали - норма (у верхней границы).