гематолог

15:06 29-10-2009 / юлия / челябинск, обратиться

Здравствуйте,у меня беременность 26 недель,гемостазиограмма показала снижение адреналин-индуцированную агрегацию тромбоцитов.Вот что написано в анализе- агрегация тромбоцитов с АДФ 61,4 , с адреналином 31,6.Скажите что это значит и чем это опасно в моем положении?

Ответы

# 00:11 31-10-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Да ничем. Эти изменения, кстати, могут быть и лекарственными. Например, если вы принимаете курантил или аспирин.