гематолог

21:57 05-11-2009 / SPASY!!! / Махачкала, обратиться

Здравствуйте! Моему брату 17 лет, он долгое время(около 6 месяцев ) жаловался на боли в спине, но никто не мог определить что с ним. Врачи назначали то одно лечение, то другое, но ничего не помогало. Когда ему стало совсем плохо направили на МРТ и у него обнаружили тубнркулезный спондилит 10 и 11 позвонков. Ему сделали операцию и удалили оба позвонка, но улучшений не наблюдалось, каждый вечер поднималась температура. Результаты анализа кости показали, что у него локальная остеома, но хирург с диагнозом не согласился. К этому времени ему уже сделали и вторую операцию- удалили отростки отходящие от удаленных позвонков. На повторном анализе кости у него нашли "Ангиоматозную синоидальную саркому". Аналтзы проводились в Махачкалинской лаборотории, сейчас мы ждем результатов из Ростова... В анкологической больнице сказали, что у них нет ни мест ни препаратов и отправили домой.
Сейчас он лежит прикованый к постели, мать подавлена. Я не знаю что мне делать, как ему помочь, он и так уже столького натерпелся. Моя жизнь как страшный сон... Неужели все это можнт бть правдой?!! Пожалуйста, помогите!... Как нам дальше быть? Как нам его спасти?

Ответы

# 16:08 19-05-2010 Сергей,48 л…, обратиться
Пишу про себя,не знаю чем вам это поможет.
В начале февраля слёг:температура и сильная боль в пояснице,
Пока в пульмонологии лечили восполение лёгких, определили(МРТ
и комп.томограф.)-спондилит Т12(потом мне жена сказала-злокачест
венный с метастазами).Настроение было хорошее(я же не знал всего)
Попросил жену принести электроимпульсный биостимулятор "Ангел-Z" и БАД "иммунофлам"-хотел просто поднять иммунитет.Естественно-
в больнице мне тоже прописали(КЛАБАКС и др.).
Через месяц(анализы и комп.томограф.)врач был удивлён-метостазы
и злокачественные не обнаружены.
Теоретически:Ангел должен угнетать неправильные клетки,Т.К.
навязывает им ритм здровых клеток.
Сейчас кроме больничных (Ангел продолжаю) пью парафармацевтики- линейку DNA.Втихую от врача встаю и хожу в
туалет,в судно надоело.Первоначальная боль давно прошла.
Надеюсь через месяц-1,5 выпишут
Непонятна ваша ситуация:Нашим больным(лежу в хирургии,с
больными туберк.спондилитом позвоночника гарантируют за 5-8
месяцев исцеление без операций