гематолог

17:10 07-11-2009 / Тамара / 0, обратиться

Здравствуйте, доктор.
мне 50 лет, практически веду здоровый образ жизни, хожу в спортзал, вредных привычек нет, вес нормальный. последнее время меня беспокоят кровоизлияния под кожу, ладно на ногах (работа сидячая) но и на руках, происходит мгновенно как укус или ожег, на ладони, или на пальце, или между пальцев (за этот год было 6-7 раз).
Возможны эти кровоизлияния из-за применения "викасола", последние 2 года у меня участились маточные кровотечения и приходится принимать викасол (гинекологически все чисто).
спасибо.

Ответы

# 20:36 07-11-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Скажите, а вы вообще обследовались? Викасол прекрасный препарат, но помогает лишь в очень определенных ситуациях, которые можно сосчитать по пальцам одной руки; в остальных случаях он абсолютно бесполезен. Лечиться без диагноза - занятие в большинстве случаев бесполезное. Врач видел эти кровоизлияния? Анализ крови есть?