гематолог

20:14 11-11-2009 / Алла / 0, обратиться

Уважаемый доктор! С раннего детства проблемы с кровоточивостью, синяками, субфебрильной температурой, повышенным биллирубином (часто 35, реже - выше, до 74). С 16 лет тяжелые кризы с неукративой рвотой, поносом, болями везде, где много крови, потерей сознания. В 40 лет случайно нашли дефицит глутадион-редуктазы. Ухудшения состояния каждый раз перед месячными. Еще установлена целиакия, дисплазия соед. ткани (суставы, сосуды, сердце, легкие, позвоночник). Проблем куча. Много лет справлялась при помощи неофициальной медицины. Сейчас перестало помогать. В п-ке лекарств выписывают много. Пить боюсь Какие из них могут вызывать гемолиз? Спасибо

Ответы

# 21:05 11-11-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Эта патология изучена очень плохо. Затрудняюсь сказать. Упоминается эффективность у части больных витамина B2. Попробуйте - хуже не должно быть. В крайнем случае - не поможет.