гематолог

19:02 13-11-2009 / Елена / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте..мне 40..сама медик...много че знаю-от этого страшно...но конечно ничего не боюсь..нужна консультация! у гематолога была-обследуюсь.На что у меня похоже?..а также есть у меня побочные заболевания-Миома матки небольшая но кровопотери имеются.Гипотериоз.Аутоиммунный териодит.Кальцинаты в легком и селезенке-видимо в детстве был туберкулез.но перенесла на ногах.его не зафиксировали. Сейчас- лейкопения 2.5. гемоглобин 77.эритроциты 3.7. остальное - более менее.а также гиперпротеинемия 88. узи органов и дуаденоскопия-норма.У бабушки и отца-миеломная болезнь была.а также по их родне-одна онкология.Железо пью.через 2 недели гемоглобин 92.лейкоциты-так и остались 2.5. назначили смотреть фракции белков..иммуноглобулины..и на гепатиты сдать.На что со мной похоже? миелома так тоже может начинаться?

Ответы

# 21:26 13-11-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Не, вот не надо мне про "более-менее". Показывайте анализ полностью. Железо зачем? Доказан его дефицит? Как?