гематолог

15:03 19-11-2009 / Людмила / 0, обратиться

здраствуйте, у моего отца гемоглобин 74, ему прописывают препараты железа Сорбифер дурулес и начинаются сильные боли внизу живота, делали узи - ничего не нашли, ни болезни желудка, ни язв - НИЧЕГО. Что вы посоветуете??какой препарат от анемии??? заранее спасибо
Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 18:41 19-11-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Надо сначала поставить диагноз. Анализ крови, обмен железа, дальше - в зависимости от результатов. Было бы неплохо обследоваться все же у гематолога.