гематолог

12:11 07-12-2009 / Аноним / 0, обратиться

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, надо ли мне с такими симптомами обратиться к врачу:
В анализе крови лимфоциты - 46 (норма 19-37), сегментоядерные 40 (47-72), эозонофилы 7 (0,5-5). Гемоглобин 127. Больше недели плохое самочувствие: Озноб, где-то на спине,даже когда тепло.
Довольно сильно болят (как при гриппе) ноги от поясницы и вниз. Низ ног выкручивает.
Слабость, голова иногда болит (не типично).
Как будто горло першит, на грудь как-то давит, все не сильно, а как-то погано.
После контактных линз болит все глазное яблоко, как мышцы (за 20 лет такого не было).
Мне 43, женщина, температуры нет, сказали - от нервов. А не от нервов может быть?

Ответы

# 10:07 09-12-2009 Анна, обратиться
Уважаемый доктор! У моего сына(19лет) втечении 10 лет в анализе крови постоянные изменения: лимфоциты-43-53, эозинофилы-7-9, сегментоядерные 30-35. Подскажите какие обследования необходимо провести и что предпринимать. Заранее благодарна. Анна
# 20:11 09-12-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Надо показать анализ полностью. По обрывку я ничего сказать не смогу.