гематолог

21:34 12-12-2009 / Михаил / 0, обратиться

Здравстуйте Сергей! Для увеличения количества тромбоцитов врач выписал препарат Этамзилат. Скажите пожалуйста насколько он эффективен?

Ответы

# 21:53 12-12-2009 Аноним, обратиться
Этот препарат не для увеличения колличества тромбоцитов!
# 22:11 12-12-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Он слегка усиливает функцию тромбоцитов. По большому счету, это препарат для здоровых людей. А чем вы болеете? Основное заболевание лечению не поддается?
# 11:13 13-12-2009 Михаил, обратиться
Сергей, я не болею, это нужно для операции по искревлению носовой перегородки. Врач лор выписал препарат этамзилат и аскорутин для повышения тромбоцитов. У меня их мало 165, а он сказал нужно минимум 200, только после этого он согласиться сделать операцию.
# 17:04 13-12-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Мура это все. У вас совершенно нормальные тромбоциты. Впрочем, для подготовки к операции в подобной ситуации этамзилат и правда имеет шанс оказаться полезным.