гематолог

09:16 20-12-2001 / Олег, обратиться

Добрый день, доктор. Девочка, 8 месяцев, пурпура тромбоцитопеническая. После 20 дней курса преднизолоном уровень тромбоцитов с единичных поднялся до 34- (10й день), 86- (14й день) и упал до 34- (20й день). Что Вы посоветуете?

Ответы

# 10:54 20-12-2001 Ермаков А.И., обратиться
По моему, Вы уже писали нам. "Посоветовать" можно много чего, например, продолжить лечение в прежней дозе и понаблюдать, увеличить на короткий срок дозу препарата, решить вопрос о спленэктомии, усомниться в правильости поставленного диагноза. А вот что "посоветует" лечащий врач?