гематолог

00:35 23-12-2001 / Натали, 22 Года…, обратиться

Уважаемый доктор! У меня вопрос: что такое "коогулограмма, ВА, АТк, ХГЧ"- эти анализы рекомендовали сдать перед плановой госпитализацией (где их можно сдать? )Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 23:02 23-12-2001 Ермаков А.И., обратиться
Коагулограмма- исследование свертывающей функции крови, ВА, насколько я догадываюсь, волчаночный внтикоагулянт (антитело, присутствие которого обусловливает развитие тромбозов), АТк- не знаю, ХГЧ, насколько я , опять же, могу догадываться - хорионический гонадотропин человека (один из ранних тестов на беременность). Выполнить эти анализы- совершенно не проблема.