гематолог

19:42 06-01-2002 / Гаврилова Оксан…, обратиться

У меня с 1997 года(ноября)идиопатическая тромбоцитопеническая пурпура. Мне нужно как можно больше узнать об этой болезни, потому что я студентка медицинского университета и хочу избавить себя от неё. Подскажите, где я могу найти подробнейшую информацию о ней. СПАСИБО!

Ответы

# 19:50 06-01-2002 Ермаков А.И., обратиться
Оксана, зайдите на yahoo- medicine- diseases- .. ., посмотрите также в медлайне. А еще есть книжки всякие. ..