гематолог

09:07 17-01-2002 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор!
Как Вы считаете, могли ли быть такие показатели крови (HGB= 73; RBC= 2. 12; PLT= 28; WBC= 5. 1; LYM= 44; выраженный анизоцитоз и пойкилоцитоз)причиной неразвивающейся беременности на сроке 13 недель. В то же время был установлен диагноз - апластическая анемия.
Спасибо.

Ответы

# 23:20 17-01-2002 Доронин В.А., обратиться
Такие показатели могли быть причиной неразвивающейся беременности. По поводу диагноза апластической анемии точно высказаться не могу, поскольку информации для его подтверждения недостаточно.