гематолог

02:26 27-01-2002 / Аноним, обратиться

здравствуйте доктор.
как правильно сдать кровь на анализ - гепатит- ,в частности гепатит С, если я сдавл кровь из вены натощак вечером, т. е. весь день ничего не ел , а вечером пошел сдавать кровь(почему вечером , потому что живу за границей и тут своя специфика работы), анализы были хорошие , но иногда побаливает в правом подреберье, вот я и думаю , что возможно неправильно сдал кровь , что и привело к ложному результату и в какой период нужно сдавать кровь на гепатит С , если самое последнее возможное заражение было 7 месяцев и 1. 5 года назад?
Спасибо

Ответы

# 20:46 27-01-2002 Ермаков А.И., обратиться
Могу только поздравить Вас с отрицательным результатом. НЕПРАВИЛЬНо сдать кровь нельзя.