гематолог

12:09 10-03-2002 / Катерина…, обратиться

Как повысить показатели лейкоцитов для начала новой химиотерапии? Что кушать, может соки или фрукты, а может больше гулять на свежем воздухе?

Ответы

# 23:26 10-03-2002 Ермаков А.И., обратиться
Уважаемая Катерина! Для этого есть определенные препараты, сделанные на основе колониестимулирующего фактора гранулоцитов (нейпоген, граноцит). В настоящее время они наиболее эффективны, но очень дороги, поэтому надо решить вопрос о получении их по месту жительства по льготным рецептам.