гематолог

12:06 12-03-2002 / Аноним, обратиться

Уважаемые медики!
Моя супруга Алексеева Лариса Александровна, возраст 65 лет, с 1998 года болеет миеломной болезнью, страдает анемией. Постоянно лечится в больнице, болезнь прогрессирует.
Убедительно прошу откликнуться и дать рекомендацию, консультацию по лечению этой болезни.
Николай Алексеев
Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Чернышевского
14/ 2, кв. 19.

Ответы

# 21:31 12-03-2002 Доронин В.А., обратиться
Уважаемый Николай! Чтобы попытаться дать какие- либо рекомендации необходимо знать детали.
На основании чего поставлен диагноз: данные анализа крови, биохимический анализ крови с электрофорезом белков сыворотки, иммунохимический анализ крови и мочи, общий анализ мочи, данные исследования костного мозга, рентгенография костей скелета (очаги деструкции). Динамику анализов. Какое проводилось лечение.
Информацию можете прислать по электронной почте:
vadim_doronin@mail. ru (в адресе между именем и фамилией подчеркивание).