гематолог

21:56 14-04-2002 / Татьяна (И.Б. 1…, обратиться

Пожалуйста скажите, как увеличивать количество лейкоцитов. У моего сына после 1- го курса химиотерапии количество лейкоцитов стало 3800. Нужно ли увеличивать их количество и как?
Спасибо

Ответы

# 14:33 17-04-2002 Ермаков А.И., обратиться
Пока не нужно, но в дальнейшем может потребоваться введение гранулоцитарного колониестимулирующего фактора (граноцит, нейпоген) под регулярным контролем ан. крови между курсами. Чем он болеет и какие программы проводятся? Препарат дорог, для получения его необходимо будет связываться с гематологом по месту жительства.