гематолог

19:13 18-04-2002 / Юлия Михайловна…, обратиться

Лимфогранулематоз 3ст. был пролечен моей сестре 6 лет тому назад в республиканской б- це в Москве. Сейчас ей 20 лет и она беременна на 5- ом мес. Гинеколог, узнав о диагнозе, поставил вопрос о прерывании беременности, мотивируя, что у нее не будет здорового ребенка, хотя анализы все в норме. Живет она в Туле.
Доктор как мне ее успокоить?

Ответы

# 15:30 20-04-2002 Ермаков А.И., обратиться
Врач не прав. ЛГМ излечивается и никакого вреда ребенку быть не должно. Прерывание только по акушерским показаниям.
# 14:20 29-04-2002 Квашнина Анна…, обратиться
Здравствуйте!
8 лет назад я лечилась от ОЛЛ. Мне сейчас 22 года, скажите пожалуста есть ли шанс у меня родить здорового ребенка.
Спасибо.
# 14:21 29-04-2002 Квашнина Анна…, обратиться
Здравствуйте!
8 лет назад я лечилась от ОЛЛ. Мне сейчас 22 года, скажите пожалуста есть ли шанс у меня родить здорового ребенка.
Спасибо.
# 14:26 29-04-2002 Анна, обратиться
Квашнина Анна 29 Апреля 2002 14: 21: 13
Здравствуйте! 8 лет назад я лечилась от ОЛЛ. Мне сейчас 22 года, скажите пожалуста есть ли шанс у меня родить здорового ребенка. Спасибо.