гематолог

06:51 15-05-2002 / Alex, обратиться

Здравствуйте доктор! Очень надеюсь на Ваш совет.
У моей очень хорошей знакомой мальчик болен лейкемией. У него 4- ая стадия. Есть ли какие- нибудь эффективные способы, кроме химиотерапии

Ответы

# 20:13 16-05-2002 Доронин В.А., обратиться
Уважаемый Alex! Лейкемия понятие неоднородное. Существует много разновидностей острого лейкоза. Выбор терапии зависит от варианта лейкоза. Это принципиальный момент. Химиотерапия, на сегодняшний день, наиболее эффективный метод лечения.