гематолог

12:34 19-05-2002 / Катерина…, обратиться

Доктор, ПОЖАЛУЙСТА, расшифруйте аббревиатуру И. Т. П. из гемостазиограммы! Чем грозит при беременности если эта штука повышена до 18 у. е. ? И гиперкоагуляция в заключении.

Ответы

# 23:18 20-05-2002 Доронин В.А., обратиться
Расшифровать не могу. Приведите полное название. Обычно аббревиатурой ИТП обозначают иммунную тромбоцитопению, но в данном случае, по всей видимости, имеется в виду что- то другое.