гематолог

17:47 31-10-2000 / Serg, обратиться

Какое лекарство можно принимать вместо "Депакин Хлоро"? Я бы хотел поподробнее узнать о действии этого лекарства, уменьшает ли оно опухоль в головном мозгу или нет? и как бороться с опухолью в головном мозгу до операции...и какие последствия будут после операции...опухоль(менингиома) находиться впереди на левой стороне головного мозга...

Ответы

# 12:43 07-03-2013 Ольга, обратиться
Мне поставили диагноз гемангиома головного мозга левой височной части. Три года назад у меня случился первый приступ эпилепсии. Я не знаю, что делать?