гематолог

14:56 30-05-2002 / Главатских Юлия…, обратиться

Ребенку 3 года, поставили диагноз "мононуклиоз". Что это такое?

Ответы

# 23:16 30-05-2002 Доронин В.А., обратиться
Это самоликвидирующаяся инфекция вызванная вирусом Эпштейна- Бар.
# 08:38 04-09-2002 Марина, обратиться
Не могли бы вы подробно рассказать о мононуклиозе, каким образом происходит заражение, как протекает болезнь, какие могут быть последствия? Не грозят ли мальчику, перболевшему мононуклиозом проблемы моче- половой сферы
# 07:12 06-09-2002 Марина, обратиться
В. А. , т. е. болезнь можно не лечить? А грозят ли мальчику, перболевшему мононуклиозом проблемы моче - половой сферы ?