гематолог

13:04 26-06-2002 / Наталья, обратиться

Препарат Феррум- Лек доступен любой, но только не внутревенный. А я Вас спрашивала именно о внутревенном препарате, т. к. все сиропы, таблетки и т. д. не помогают, потому что нарушена всасываемость ЖКТ. Ваша аптека ответила мне, что этого препарата у них давно нет. Странно, что Вы об этом ничего не знаете.

Ответы

# 19:18 26-06-2002 Доронин В.А., обратиться
Тогда извините.
# 10:29 01-08-2002 Vadim, обратиться
Венофер, внутривенный препарат железа, доступен на рынке. Смотрите www. medlux. ru на предмет где он продается.