гематолог

00:59 03-07-2002 / Елена,38 Лет 3 …, обратиться

Уважаемый доктор, прошу прокоментировать клинический анализ крови моего сына. Заранее очень благодарна. Гемоглобин- 241, Эритроциты- 4. 5, Лейкоциты- 4. 5, Палочкоядерные- 4, Сегментоядерные- 32, Эозинофилы- 1, Лимфоциты- 57, Моноциты- 6, СОЭ- 4, сыну 14 лет.

Ответы

# 21:40 03-07-2002 Доронин В.А., обратиться
В анализе крови относительный лимфоцитоз, т. е. увеличено процентное содержание лимфоцитов. О конкретном диагнозе этот анализ не говорит. Если в последующем эти изменения будут сохраняться, то необходимо обследование.