гематолог

16:40 20-07-2002 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте. Мы хотим родить еще одного ребенка и обследуемся. Муж сдал анализ крови. Он показал, что у него герпес. Скажите, пожалуйста, имеет ли это значение для зачатия, развития малыша. И как это лечится. Спасибо.

Ответы

# 20:18 20-07-2002 Аноним, обратиться
Лечится непросто: он любит "сидеть" в лимфоузлах. На сегодня полностью исцелить можно только энергетически.
# 20:54 20-07-2002 Ясновидящая…, обратиться
Лечится непросто: он любит "сидеть" в лимфоузлах. На сегодня полностью исцелить можно только энергетически. ДА, имеет большое значение. Причина герпеса необычная: сглаз. Есть и у Вас, Катерина эта инфекция, но у Вас иммунная сильная. Пока в лимфоузлах нет. Всё вместе убрать - 12 сеансов.
# 08:11 21-07-2002 Доронин В.А., обратиться
Какой именно анализ сдал ваш муж. Если в крови обнаружены антитела (иммуноглобулин G) к вирусу герпеса, то это говорит о наличии противоинфекционного иммунитета к данному патогену. Это не требует лечения и не препятствует зачатию.