гематолог

17:23 11-11-2000 / Оксана, обратиться

Скажите пожалуйста,какие отклонения можно определить по общему биохимическому анализу крови?
Я сдала кровь по показателям хлор и кальций не намного превышают свои цифры, остальное ниже или в норме.Как называется анализ крови, что проверить печень? Мне 24

Ответы

# 23:17 11-11-2000 Доронин В.А., обратиться
Биохимический анализ крови характеризует функцию печени, почек, поджелудочной железы, щитовидной железы и др. О функциональном состоянии печени свидетельствуют следующие показатели: АСТ, АЛТ, щелочная фосфатаза, ГГТП, билирубин, тимоловая проба.
# 18:37 20-04-2001 Ольга, обратиться
у меня повышены В- липопротеиды, триглицерины. на коже угревые высыпания и зуд. никто диагноза не ставит.