гематолог

03:45 13-11-2000 / Екатеринбург…, обратиться

Скажите, пожалуйста, нет ли у Вас информации по лечению эритремии. Не имеется ввиду кровопускания и пр. Что-нибудь более кардинальное. спасибо.

Ответы

# 11:08 14-11-2000 Ермаков А.И., обратиться
Более перспективной, возможно, может быть терапия интерфероном и трансплантация костного мозга. Не очень понятно, что Вы подразумеваете под "и пр.", эритроцитаферез более физиологичен и эффективен, чем кровопускание; такой препарат как гидроксимочевину также пока никто не отменил.