гематолог

08:10 10-09-2002 / Roman, обратиться

У меня гепатит B, C. Есть ли надежда его вылечить? А если есть то как?

Ответы

# 21:25 10-09-2002 Доронин В.А., обратиться
Для лечения гепатитов на современном этапе используют препараты интерферонов (Интрон- А, Роферон- А) в комбинации с каким либо противовирусным препаратом (рибавирин, ломевудин). Полное и стойкое подавление репликации вируса может быть достигнуто только в 20- 30% случаев.